Крутится наждак 2

Борька в волнении облизнул пересохшие губы и бросил быстрый взгляд на парочку спецагентов МИ-5… Или МИ- 6… Хрен их разберешь этих бритишей. Серые неброские лица, такие же серые, слегка поношенные костюмы. Таких людей встретишь и сразу забудешь… Да чего там, они даже не здороваются при случайной встрече на улице, и вовсе не из конспирации, просто не узнают друг друга… Профессионалы разведки, ёпта! Их сложно обмануть… Но придется, ибо чертовски хочется выпить, а денег нет… У Борьки нет… Деньги есть у этих безликих и они поделятся с Борькой, обязательно поделятся, если их заинтересует его информация… Так… Мобилизоваться! Поехали:

— Меня, как вы наверное слышали, тоже недавно травили… Этим, как его… газом секретным, вот,- Борька нервно хихикнул и едва не впал в отчаяние узрев на лицах собеседников презрительные усмешки. Он отравился сам, и отнюдь не загадочным секретным газом, а паленым вискарем, и агенты это несомненно знали… Борька мысленно застонал, но невероятным усилием воли сумел взять себя в руки, кашлянул, и продолжил, но уже почему-то на русском. Не иначе стресс заставил забыть англицкую речь:

-А я его, вашбродь, знаю, отравителя этого коварного, старый шпион, еще советский- заметив тень непонимания промелькнувшую в глазах оперативника, Борька начал говорить громко и отчетливо, по слогам проговаривая слова, усиленно помогая себе руками, совсем как русские туристы, объясняющие улыбающемуся продавцу что именно они хотели бы приобрести в этом «сраном зарубежном шопе, шоп его!»- СА-ВЕТ-СКИЙ ШПИ-ЁН… Андестент? Ну да, тот еще гандон, мы с ним давно пересекались, в девяносто втором… Ага… Зачет по ФИЗО вместе сдавали, он то сразу сдал, спортсмен, наверное…Потом по пьяне в кабаке баб клеили… Что? Ну баб… ледей по-вашему… Он тогда еще говорил, что неплохо было бы Скрипалька затравить… Дескать, знаешь, Борька, какой крупный Скрипаль на просроченную шаурму идет, особенно если его гречкой прикормить… Ага… Так и говорил! Вашбродь, не соблаговолите за труды на опохмел? Чисто для поправки здоровья…Много не прошу, фунтов тридцать,- Борька нервно сглотнул и замер в ожидании подачки.

-Чего он там лепечет, Джеймс? Вы же понимаете по-русски?- обратился опер, судя по поведению старший,  к своему коллеге по опасному бизнесу.

— Он говорит, сэр, что шпиона зовут Савицкис, и он почему-то Гордон… Оперативный псевдоним, не иначе…  Он мастер единоборств, в совершенстве владеет техникой боевого секретного ФИЗО, это аналог «Джиу-джитсу», только намного круче, пользуется огромным успехом у женщин, легко вступает в контакты… Вынашивал планы отравления Скрипаля начиная с 1992 года…Опасный тип…

-Что, прям четверть века планы вынашивал?

— Точно, сэр!

-Ладно, дайте этому мерзавцу трид… десять фунтов, и пусть далеко не уходит… И да, проветрите помещение, здесь плохо пахнет после него.

-Да здесь просто воняет, сэр, но будь по-вашему, плохо пахнет- брезгливо поморщился опер доставая из кармана мятую десятку…

Именно так и проходил допрос шпиона-перебежчика, одно время шпилившего сразу на три разведки, Борьки Карпичкова в застенках МИ-6, или даже Ми-5, как говорилось выше, хрен их бритишей разберет… Но это не точно, ибо по утверждению классика: «Всей правды не знает никто», поэтому насчет шаурмы я не уверен, как и насчет последних слов Скрипаля, произнесенных им непосредственно перед попаданием в реанимацию:

— Да ты чо, Юлька? Нормальная же гречка, ничем не пахнет, жрать можно!

И это англичанам еще крупно повезло, что каша гречневой была, и всего лишь один полицейский отравился (он ее тоже жрал что ли?), была бы гороховой- жертв и разрушений было бы больше на порядок…

Хотя и так последствия внушают: из-за одного неразборчивого в едьбе засранца плющит и колбасит всю прогрессивную международную общественность…

Естественно, немедленно всплыли и другие преступления кровавого Мордорского рыжыма. Недолюбленные товарищем Сталиным поляки немедленно заявили, что президентский самолет Болека как- бы тоже русские взорвали… Ага… По личному указанию Путина! И доказательства имеются, вот только снова Качинского откопают и сразу представят… Алгоритм у них такой: в любой сложной ситуации сразу Болека откапывают… Удивительная нация…

Понятно, что куда как больше других энурезят кипятком вековечные наши друзья- бриты… Что и говорить- старушка Мэй зажигает задорно, однако лично меня больше доставляет их дебиловатый министр Борис Джонсон, подозрительно смахивающий на сказочного героя Страшилу Мудрого, причем еще до того знаменательного события, когда Великий Пу… Тьфу, ты… Великий Гудвин вложил мозги в его пустую бестолковку:

-У всего мира имеются «сомнения и страхи по поводу Кремля»,

Напугался парень… Кто- как, а я сразу вспомнил бессмертное из «Школы Соломона Кляра»:

— Дамы, дамы, помогите Боре,

Помогите Боре, вам говорят,

Он наделал лужу в коридоре,

Шаг вперед и два назад…

Ну и дамы не преминули… Официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт выступила с программной речью, некоторые моменты которой касаются нас непосредственно: приятно, конечно, что мы больше не Мордор, но на этом, к сожалению, хорошие новости для нас заканчиваются, ибо с 28 марта сего года, уже почти месяц как, мы- Ктулху (чудовище из глубин).

Понятно, что после такого никаких дополнительных доказательств нашего злодейства мировому сообществу больше не требуется…

Поэтому когда в городе Дума белые каски снова обнаружили траванутую газом девчушку, никто и не сомневался, что это дело тентаклей кровавого подручного Путина Асада…. Понятно, что действовал упомянутый Асад по личному указанию Наитемнейшего… Кхулту ж ёпта!

Сама химическая атака явилась для западных партнеров, по их уверениям, полной неожиданностью…

Я на это так скажу, камрады: неожиданно, это когда заказанный на юбилей цыганский хор вместо «К нам приехал, к нам приехал…», заятягивает «Шеневмерлу», передложенную на «Оду к радости» Бетховена Людвига Вани:

«Ай не-не-не-не, Ай не-не, Щеня вмерла, ай- не-не… Та шоб ты всрался, дорогой юбиляр!»- Вот это действительно неожиданно…

А когда Минобороны России за месяц до событий заявляет:

Террористы готовят провокацию с использованием отравляющих веществ для обвинений сирийских властей в применении химоружия против местных жителей,- то вполне закономерно, что сирийскую девочку вскоре опять потравят и объявят об этом на весь мир.

Кстати…О девочках:

Как видно их представленных фотодокументов, раз от раза девочка после отравления чувствует себя все лучше… Больше скажу: ребенок подрос и вскоре одной белой каски для ее перетаскивания будет явно маловато, придется таскать вдвоем…

Вся прогрессивная общественность, при виде подросшей недотравленной девочки понятно-дело, расстроилась… Один только Трамп обрадовался:

-Щас,- говорит,- я этому Путину Око Саурона на жопу натягивать буду, потому как у меня ракеты, пипец какие умные!

А я вам так скажу, камрады, когда ракеты умнее Президента это очень тревожный признак… А Трамп и на самом деле не шибко умный, зато очень храбрый… Он не напугался, даже когда корейский Пухлик грозя всеми тремя своими ракетами его собакой обозвал… Всем известно, что корейцы с собаками делают, но старина Трамп даже ухом не моргнул… В смысле- глазом не повел… Выдержка- железная, стальной характер, чугунные фаберже! Не человек- железный дровосек (в хорошем смысле)… Однако  любой выдержке, даже железной, есть предел, металл, он падла, окисляется, вот и Дональд тоже скис, когда ему нашептали о секретном оружии Путина- актере Панине- настоящей безумной ракете класса «Рашен крейзи» по классификации НАТО. Тут даже не корейцы, тут куда хуже: встретишь его случайно и будешь потом как Карлсон всем встречным малышам объяснять почему, несмотря на трагические обстоятельства, ты лучше собаки…

Видимо по этой причине унижать Наитемнейшего Трамп принялся уж каким-то совсем экзотическим способом, а именно, позвонил ему и сообщил по каким именно целям в Сирии ударят умные ракеты…

Результат всем известен, останавливаться на этом не буду, другой аспект затрону, а именно интерпретацию этих результатов различными источниками. Мнения ыкспердов, как обычно, разделились на прямо противоположные: от- «мы победили», до «мы все просрали, надо было жахнуть!»… Особо доставляет, то, что значительная часть критикующих Путина за нерешительность- это представители нашей несистемной оппозиции, которая незадолго до описываемых событий кляла власть во все корки, за ее агрессивную политику, угрожающую миру во всем мире… А теперь вот «жахнуть» надо было оказывается…

Они хорошие аналитеги, только вот думают жопой… Нет, конечно можно и жопой, но результат, в этом случае обычно несказанно удивляет.

Пендосы применили в Сирии древнее, как Сбигнев Бжезинский средство называемое «психическая атака» и Путин был бы последним идиотом если бы повелся, но дело даже не в этом…

В Сирию мы пришли не томогавками с пендосами мериться а ИГИЛ уничтожать. Это, на минутку, основная цель нашего там пребывания. Имеются конечно и другие цели, ибо Наитемнейший по одной мишени никогда не лупит (Ктулху-жешь, щупалец много), но главная задача именно ликвидация ИГИЛ. Для решения этой задачи Путин предпринимает последовательные и взвешенные шаги, и наоборот, не обращает внимания на вызовы, ответ на которые затруднит, или же вовсе сделает невозможным выполнение этой задачи. Региональный конфликт любого уровня с пендосами в Сирии заставит забыть о ликвидации ИГИЛ надолго, если не навсегда, это любому ослу понятно, кроме наших всепропадальщиков. Будь по- другому, героический эсминец «Дональд Кук» давно бы пузыри пускал со дна Средиземного моря, а вежливые «герасимы» в шлюпках истово крестясь лупили бы веслами по башкам «морских котиков» и «песиков», пытающихся вплавь добраться до берега… Не верите? А вот Трамп поверил и именно поэтому ни одна из ракет близко не подошла к зонам нашего ПВО, что могло бы быть расценено как нападение.

Забавно, что Асад после ракетного удара США так перепугался, что на следующий день окончательно освободил Гуту…

Но всем, кто думает жопой- пофиг, и вот уже совесть нации сатирик Шендерович радостно пишет: «С приехалом вас, дорогие россияне!» Хотя это-то как раз и понятно- Куда конь с копытом, туда и Шендерович с матрасом.

Я же откровенно говоря жду, когда наконец откликнется поэт Орлуша, обретший широкую известность благодаря своей нетленке: «Подарили мне на день рождения надувную Ксению Собчак». Прямо не терпится услышать новые порнуши от Орлуши в исполнении непросыхающего Миши Ефремова… Вот тогда кровавому Путину точно конец… А пока- крутим наждак, камрады!

Материал: Александр Перлин
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Perlin45 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

9 комментариев

  1. ZIL.ok.130:

    Гегеге, гут, годно. Уровень.

    • nina postnikova:

      Дык таки да!
      Талант-великая сила!

  2. Ванёк26:

    Годно. Жалко редко.

  3. Gena:

    Зер гут.Вот только вряд ли пьяный Ефремов что-либо внятно исполнит.

  4. petrova:

    Спасибо! Как всегда замечательно.

  5. Vikar:

    Класс!!!

  6. Небритое прямоходящее:

    Отлично.
    З.Ы. На «лучше собаки» смеялся в голос.

  7. FUnCKy:

    Спасибо. Как всегда отлично. «Они хорошие аналитеги, только вот думают жопой…» в гранит однозначно.

  8. shatun61:

    :) :) :)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.