Как у Зюганова Украину и Молдову оторвали

Путин ответил Зюганычу на тезис об «отрыве Украины и Молдовы»:

Никто ничего не отрывал, мы сами распустили СССР. Это как при разводе: супруги разошлись, а один говорит: но жить будешь по моим правилам! Но послушайте, так не бывает. Надо понимать, что это суверенные государства, и они вправе проводить свою политику.

Мне аж прям привиделось, как старичку соратники подносят капли сердечные. Потому что СССР-то развалил не Путин, его развалили коммунисты. Добрый Путин не стал тыкать пальцем — но все умные прекрасно поняли, на что он намекал.

Но Зюзя-то тупой, он не понял намёка — и когда дальше начал распинаться о том, что всех успехов страна достигла при коммунистах, Путин ему прямо в открытую саданул: вы не забудьте про главное достижение КПСС — что они развалили Советский Союз. Тут уже и до этого колхозника дошло.

И вот что характерно — у хохлов просто истерика, очередное возгорание пуканов. Хотя казалось бы — Путин подтвердил, что Украина независимая страна и может делать что хочет, Россия не собирается ей ничего навязывать, СССР больше нет, свобода. С чего же такая пуканная тяга у хохлов, что аж на орбиту Марса некоторых начало закидывать? А всё просто — они рассчитывали снова торгануть своей незалежностью. И тут такой облом — оказывается, их гниловатый товарец России не нужен. Самое главное — оно, как обычно у Путина, спрятано между строк. И состоит оно в том, что за свою суверенную политику отвечать теперь придётся коллективно всем гражданам этих независимых стран, и свалить на Россию свои беды больше не выйдет. Не выйдет аппелировать к «браццкому нороту» — спасите-помогите, заплатите наши долги. Хрен вам.

Хе-хе, тут не то что заискрит — запылает!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

8 комментариев

  1. Proper:

    Тут вообще много слоёв. Например, ещё один: если кто-то захочет домой, в Россию — принимайте законное решение большинство законно избранной власти, поддержанное большинством населения и вопрос будет рассмотрен.

    • EvilTeacher:

      Ненене. Умерла — так умерла. Присоседятся, сначала — рука об руку, а потом и на плечи взгромоздятся… Пусть уж сами.

    • Sagamor:

      Так вообще-то даже исторически, Россия не сразу брала в свои владения запросившиеся «территории». Государствами сложно их называть.
      Грузиняки долго просились. Ну а сейчас по факту- Россия оккупант.
      Забыто, что их, после иранского, турецкого варианта ЕС оставалось десятки тысяч и именно это и сподвигло грузинскую элитку пасть на колени пред русской монархией. Русские же не убивают. Русские добрые душой.
      Но Россия даже тогда ещё долго думала ей зачем этот чемодан.
      Взяли!

  2. vasilisa:

    Ой!Вы не поверите!Я вот прям глазам и ушам своим не верю!
    9 мая на укроинтере https://www.youtube.com/user/InterTVua
    вот такая скорость развивается…

    • nina postnikova:

      Заценила.Обалдела.Сижу фшоки.

    • Александр:

      о_О переобуться в прыжке — это безценно.

    • MrsSh:

      Ого! Нехило. Шарий сегодня тоже показывал прелюбопытные выдержки из передачи на news one.
      https://www.youtube.com/watch?v=2x9FaDZoASQ

  3. Proper:

    В Мелитополе на остановке общественного транспорта пьяный мужчина напал на спецназовца и убил его. Обвиняемый в тот день был на поминках и изрядно выпил, однако этого ему показалось мало. Преступник решил отправится в кафе, на остановке он увидел мужчину и рядом с ним барсетку. Не долгое думая, злоумышленник схватил тупой предмет и нанес потерпевшему травму головы, от которой он скончался. В сумке оказался телефон и немного денег. Общая сумма награбленного составляет тысячу гривен (две тысячи рублей).

    Это Украина, детка.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.