Мост, которого не может быть

Ведущие с радиостанции «Маяк», также известные как ведущие «Большого тест-драйва» (Вахидов и Стиллавин) сгоняли на Крымский мост на духоподъемной отечественной автомашине Lada X-Ray. Машина, которой не бывает, едет по мосту, которого не может быть. Отличное видео с тест-драйвом Крымского моста. Свидомые активно дизлайкают — они думают, что от этого мост пойдет трещинами и рухнет. Слышится пуканонада и выкрики на свиномове, откуда-то из района Лемберга на пуканной тяге стартуют в космос вереницы хохлоблогеров. Щеня вмерла в Украине, воистину вмерла, как и весь украинский автопром вместе с автомобильными дорогами. Мосты — и те все устали вна Украине, но не устали сальные патриоты, они по-прежнему скачут, нацепив на пустые головы столь же пустые кастрюли. Где-то в уголках плачут къырымлы Айдера Муждабаева, планируя очередную виртуальную блокаду Крымнаша.

Вангую, что завтра на помойках Украины будет множество стульев, кресел и диванов с прогарами днища.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

11 комментариев

  1. ALSur:

    Аминь!

  2. Nack:

    Если срастется, то в июле прокачусь….

  3. Sagamor:

    В комментах стебутся над кастрюльками:
    — Дешёвая проплаченная пропаганда — по типу «Мы живём в самой ох@@ительной стране». И весь мир нам завидует .
    -Ты лично живешь в самой хреновой стране и тебе не завидуют.
    — Хохлов уж не поднять с колен!
    Покуда плеть нужна холопу.
    Им ветер свежих перемен,
    Всегда вдували через ж@пу!!!)))

  4. nikger:

    Но ж/д мост уж точно не построится ))))

  5. Sagamor:

    Более 1000 человек на Украине, кот. принимали участие в военной операции в Донбассе, покончили с собой. ( председатель комитета ВР Украины по делам ветеранов Александр Третьяков.)…в зоне боевых действий в Донбассе каждую неделю совершают самоубийства от двух до трех военнослужащих.

    Пуканы не выдерживают строительства моста.

  6. Sagamor:

    Су-57 готовят к параду.
    Интересный значок радиации между движками. Спереди тоже есть
    видео http://u.to/YyH4EQ
    Держитесь пиндосы
    https://cont.ws/uploads/pic/2018/4/1007005_original.jpg

    • jan:

      Уже объясняли, что хвост необходимо было сделать для центровки и устойчивости, и тогда в нём придумали установить энергетическую установку — генератор. Получилось что при отключенном питании с земли и выключенных движках системы запитаны от этого генератора, но какой он не сообщалось.

      • Proper:

        Да ладно, не надо придумывать лишнего. В этом отростке стоит радар заднего обзора — с его помощью обнаруживается подлетающая к самолету ракета, ну и выполняется необходимое противодействие.

        Поскольку мощность там нехилая — нахождение рядом с этой штукой может быть опасно для жизни. Мозги закипят и глаза вытекут. Вот и сделан значок опасности.

        Такая же ситуация спереди по бокам — там антенны обзора боковых секторов.

        • Sagamor:

          Да понятно! Шутка!
          ___
          В Китае собакен за рулём грузовичка заехал в магаз. Теперь тест на алкоголь сдавать будет.
          Есть видео 50 сек.
          http://u.to/WUv4EQ

  7. sergey1202:

    Хохлам даже неважно, как они сами живут.
    Главное — чтоб у соседа было хреново и хуже.
    Пока хохляцкая пропаганда рассказывает свидомым, что Рашкафсе, моста нет, а если и есть, то скоро обвалится они счастливы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.