Цифровой концлагерь Apple

В новом iPhone появится функция, которая будет ограничивать время использования смартфона. Об этом сообщает Bloomberg.

Предполагается, что новая функция Apple «Цифровое здоровье» проанализирует данные об использовании приложений и позволит установить ограничения. Как именно будет действовать алгоритм, пока не известно: либо пользователи будут получать предупреждения о чрезмерном использовании, либо приложение будет автоматически блокироваться. Потому что Apple лучше вас знает, чем и сколько вам можно пользоваться.

Как правило, на конференции Apple рассказывает о функциях, которые делают использование техники более удобным, заставляя покупателей обращаться к своим устройствам как можно чаще. Однако 2018 год станет исключением, так как новые технологии сделают устройство неудобным и навязчиво ограничивающим пользователя.

Впрочем, железо от Apple уже давно выбирают люди, имеющие скрытую склонность к мазохизму и подчинению. Интересно, как скоро Apple догадается начать выпуск наручников, кляпов и страпонов с iOS внутри?

Думается, это станет хитом.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

15 комментариев

  1. флакон 0,9:

    У меня на одной ис работ чел купил андроид с телепхоном. После а*фона он не мог передать своей радости..)
    ps/первая картинка сатьи ИИ подставил? Мы их попебим!!

  2. EvilTeacher:

    Я так подозреваю — дело не в заботе о здоровье адептов Св. Джобса. Все банально — чтобы на подольше хватало батарейки… ;)

    • флакон 0,9:

      нЭ!!!.. Штоп купили второй аЙпхон..
      Где то было, что можно машинам с номерами чётными есдить только по чётным дням, с нечётными- только по нечётным.. Нарот покупал две машины и разные по нечётности номера. А тут? какой то дешОфк..

  3. Henren:

    Тов. Главный отстал от жизни и не в курсе, что выпуск страпонов и вибраторов с iOS освоен компанией с модели iPhone 4S и выше. Они через смартфон и управляются.

    • флакон 0,9:

      Штоп купили второй аЙпхон..

    • Proper:

      Чо — прям Apple и выпускает? Как широко шагает прогресс.

      • Henren:

        Эппл, как нам всем известно, выпускает токмо цифры в виде акций, и ничего более. Производство страпонов и пр, как пишут — в США. Но сдается мне, что это тоже голимый Китай.

        [spoiler title=»http://www.realov.com/UpLoadFiles/20160123/2016012312123386.jpg»]

        • Proper:

          Ну так-то да, так-то оно конечно, ты прав.

  4. Iturup73:

    деградация нароТа планеты земля полным ходом-кокай та вирма выпустила телепфон(планшет,ноутбук,трусы.носки,гандон)-об этом говорят в новостях,собирают толпы народа ,включають прямую трансляцию и с умным видом рассказывают всем -во как ца-ца канолевая получилась,это такая важность для человеков стала неописуемая,скайнету нас не надо побеждать-сдохнем сами

    • планета Шелезяка:

      Така в шом проплема то? Паранжа, чемадан и в лес.

  5. планета Шелезяка:

    ЦБ Кипра поручил банкам закрыть счета офшорных компаний.
    оттерасбабкасказала

  6. Владимир:

    В псту. Анроид рулит.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.